3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
56人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
299万 单价21206元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
15人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
270万 单价18882元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
68人关注 · 挂牌时间:2020-12-01
180万 单价12766元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价15225元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价17362元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
235万 单价16434元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
60人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
300万 单价20899元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
73人关注 · 挂牌时间:2025-09-12
230万 单价16084元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
31人关注 · 挂牌时间:2025-07-02
260万 单价18071元/m²5室2厅2卫 · 230㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
91人关注 · 挂牌时间:2024-02-22
1400万 单价60918元/m²0室0厅0卫 · 33㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
69人关注 · 挂牌时间:2022-10-19
12万 单价3692元/m²5室2厅3卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
1110万 单价33842元/m²