3室1厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
8人关注 · 挂牌时间:2023-01-28
156万 单价13000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
39人关注 · 挂牌时间:2022-10-04
260万 单价21667元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
74人关注 · 挂牌时间:2022-08-14
280万 单价23770元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
44人关注 · 挂牌时间:2022-03-19
160万 单价13025元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
99人关注 · 挂牌时间:2021-12-03
136万 单价13466元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
21人关注 · 挂牌时间:2021-11-20
128万 单价10667元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
人民中路万科城市之光
30人关注 · 挂牌时间:2021-09-04
250万 单价20492元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
87人关注 · 挂牌时间:2021-06-11
169万 单价14306元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
60人关注 · 挂牌时间:2021-06-07
206万 单价20270元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
2人关注 · 挂牌时间:2021-05-31
180万 单价12677元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
22人关注 · 挂牌时间:2021-04-05
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
73人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
165万 单价13787元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
81人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
200万 单价16950元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
36人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
180万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
73人关注 · 挂牌时间:2020-10-09
270万 单价22882元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
83人关注 · 挂牌时间:2020-07-19
158万 单价13167元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
97人关注 · 挂牌时间:2020-05-28
140万 单价11387元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
158万 单价13390元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
159万 单价13475元/m²