4室2厅2卫 · 195㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
59人关注 · 挂牌时间:2022-02-18
560万 单价28718元/m²4室2厅3卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
42人关注 · 挂牌时间:2021-12-21
330万 单价26400元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
27人关注 · 挂牌时间:2021-09-02
215万 单价14498元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
31人关注 · 挂牌时间:2021-08-27
106万 单价8413元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
44人关注 · 挂牌时间:2021-08-14
180万 单价14174元/m²3室2厅3卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
85人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
245万 单价19292元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
75人关注 · 挂牌时间:2020-12-16
190万 单价12838元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
53人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
210万 单价14190元/m²4室2厅3卫 · 256㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
65人关注 · 挂牌时间:2020-12-04
818万 单价31954元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
13人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
310万 单价24410元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
21人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
112万 单价8889元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
22人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
190万 单价15200元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
50人关注 · 挂牌时间:2023-05-20
250万 单价19842元/m²4室2厅3卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
58人关注 · 挂牌时间:2023-02-27
288万 单价22511元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
93人关注 · 挂牌时间:2022-12-18
186万 单价14532元/m²4室2厅3卫 · 153㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
13人关注 · 挂牌时间:2022-11-27
398万 单价26014元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
36人关注 · 挂牌时间:2022-11-24
180万 单价14286元/m²4室2厅3卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
1人关注 · 挂牌时间:2022-11-11
540万 单价30858元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
59人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
145万 单价9687元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2014年建
上海路10号
9人关注 · 挂牌时间:2021-11-09
300万 单价19737元/m²