3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
25人关注 · 挂牌时间:2022-07-28
121万 单价10432元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
39人关注 · 挂牌时间:2022-05-07
178万 单价12806元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
33人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
101万 单价8874元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
56人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
101万 单价8874元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
32人关注 · 挂牌时间:2023-07-08
119万 单价10456元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
62人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
168万 单价12538元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
51人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
101万 单价8874元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
72人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
145万 单价12606元/m²3室1厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
98人关注 · 挂牌时间:2022-04-25
210万 单价17949元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
64人关注 · 挂牌时间:2022-04-16
153万 单价11861元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
70人关注 · 挂牌时间:2022-04-03
258万 单价18042元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
20人关注 · 挂牌时间:2022-03-20
150万 单价11812元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
33人关注 · 挂牌时间:2022-01-04
250万 单价17483元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
52人关注 · 挂牌时间:2021-12-30
144万 单价12479元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
33人关注 · 挂牌时间:2021-11-21
100万 单价7752元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
24人关注 · 挂牌时间:2021-09-07
130万 单价11505元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
100人关注 · 挂牌时间:2021-09-07
128万 单价11246元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
5人关注 · 挂牌时间:2021-01-03
155万 单价11964元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
18人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
127万 单价11000元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
89人关注 · 挂牌时间:2020-06-05
170万 单价13179元/m²