3室1厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
67人关注 · 挂牌时间:2020-06-05
160万 单价12599元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
92人关注 · 挂牌时间:2020-05-29
190万 单价14961元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
29人关注 · 挂牌时间:2026-04-07
89万 单价6181元/m²3室1厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
10人关注 · 挂牌时间:2026-01-18
85万 单价6641元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
88人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
270万 单价18000元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
95人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
190万 单价14961元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
11人关注 · 挂牌时间:2025-08-13
126万 单价10957元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
58人关注 · 挂牌时间:2025-08-08
140万 单价12390元/m²4室2厅3卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
72人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
180万 单价10286元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
53人关注 · 挂牌时间:2025-07-27
103万 单价9116元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
96人关注 · 挂牌时间:2025-07-24
150万 单价10345元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
87人关注 · 挂牌时间:2025-07-01
200万 单价15749元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
48人关注 · 挂牌时间:2025-06-20
90万 单价6165元/m²2室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
18人关注 · 挂牌时间:2025-06-09
110万 单价10378元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
87人关注 · 挂牌时间:2025-06-01
90万 单价5143元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
97人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
136万 单价11824元/m²4室3厅3卫 · 210㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
2人关注 · 挂牌时间:2025-02-16
320万 单价15239元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
27人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
110万 单价8594元/m²2室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
76人关注 · 挂牌时间:2024-06-16
110万 单价8594元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
38人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
100万 单价6897元/m²