3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
93人关注 · 挂牌时间:2021-03-22
163万 单价14157元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
11人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
188万 单价14574元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
32人关注 · 挂牌时间:2021-03-09
135万 单价11853元/m²4室2厅1卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
28人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
298万 单价16022元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
47人关注 · 挂牌时间:2021-02-20
278万 单价18534元/m²3室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
55人关注 · 挂牌时间:2021-01-22
173万 单价15044元/m²3室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
69人关注 · 挂牌时间:2021-01-22
166万 单价14435元/m²4室3厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
66人关注 · 挂牌时间:2021-01-21
210万 单价11053元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
8人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
140万 单价12174元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
73人关注 · 挂牌时间:2020-11-17
138万 单价12000元/m²3室1厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
94人关注 · 挂牌时间:2020-10-13
155万 单价13363元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
76人关注 · 挂牌时间:2020-09-21
170万 单价14783元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
52人关注 · 挂牌时间:2020-09-04
150万 单价11539元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
76人关注 · 挂牌时间:2020-08-26
210万 单价15000元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
97人关注 · 挂牌时间:2020-07-15
168万 单价13024元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
77人关注 · 挂牌时间:2020-07-14
180万 单价13954元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
75人关注 · 挂牌时间:2020-06-07
150万 单价13044元/m²3室2厅1卫 · 216㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
5人关注 · 挂牌时间:2020-05-29
220万 单价10186元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2002年建
江成路万科白鹭湾
41人关注 · 挂牌时间:2020-05-29
270万 单价19709元/m²