3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
71人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
195万 单价15022元/m²4室2厅3卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
90人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
480万 单价45624元/m²5室2厅1卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
73人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
520万 单价31498元/m²5室2厅4卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
83人关注 · 挂牌时间:2024-06-12
500万 单价30304元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
90人关注 · 挂牌时间:2024-02-26
690万 单价41819元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
69人关注 · 挂牌时间:2023-12-20
550万 单价52850元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
57人关注 · 挂牌时间:2023-07-28
170万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
47人关注 · 挂牌时间:2023-06-04
275万 单价27500元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
36人关注 · 挂牌时间:2023-05-22
255万 单价20079元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
32人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
468万 单价46800元/m²4室2厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
12人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
420万 单价25455元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
90人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
338万 单价32479元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
28人关注 · 挂牌时间:2021-01-28
380万 单价36539元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
3人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
116万 单价9587元/m²0室0厅0卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
500万 单价30304元/m²1室0厅0卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
420万 单价25455元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
185万 单价15041元/m²5室2厅3卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
420万 单价40385元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
599万 单价36272元/m²