3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
59人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
180万 单价14063元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
42人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
290万 单价20317元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
24人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
280万 单价20494元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
33人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
155万 单价13374元/m²4室2厅3卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
43人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
280万 单价19581元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
25人关注 · 挂牌时间:2025-06-28
218万 单价14534元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
33人关注 · 挂牌时间:2025-04-21
160万 单价13914元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
66人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
185万 单价14068元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
58人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
158万 单价13285元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
76人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
180万 单价13925元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
82人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
235万 单价15490元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
9人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
250万 单价16678元/m²4室1厅3卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
71人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
360万 单价25232元/m²4室2厅3卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
2人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
428万 单价29931元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
92人关注 · 挂牌时间:2025-01-09
220万 单价17028元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
96人关注 · 挂牌时间:2024-10-19
280万 单价19993元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
23人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
280万 单价19311元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
73人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
320万 单价23394元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
17人关注 · 挂牌时间:2024-08-27
220万 单价16805元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
69人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
240万 单价16529元/m²