4室1厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
53人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
224万 单价14944元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
73人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
163万 单价12539元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
51人关注 · 挂牌时间:2024-06-17
260万 单价19118元/m²4室2厅3卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
96人关注 · 挂牌时间:2024-02-27
380万 单价27780元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
72人关注 · 挂牌时间:2024-02-03
185万 单价12188元/m²