3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
27人关注 · 挂牌时间:2022-02-26
155万 单价13363元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
85人关注 · 挂牌时间:2022-02-15
182万 单价14560元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
82人关注 · 挂牌时间:2022-01-11
190万 单价15200元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
98人关注 · 挂牌时间:2021-10-09
170万 单价13601元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
42人关注 · 挂牌时间:2021-06-11
205万 单价16400元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
4人关注 · 挂牌时间:2021-06-03
210万 单价16854元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
60人关注 · 挂牌时间:2021-04-29
150万 单价12932元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
35人关注 · 挂牌时间:2020-11-11
195万 单价18572元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
97人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
200万 单价14706元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
80人关注 · 挂牌时间:2020-10-27
110万 单价11957元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
90人关注 · 挂牌时间:2020-10-26
185万 单价14800元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
92人关注 · 挂牌时间:2023-01-05
155万 单价13479元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
20人关注 · 挂牌时间:2022-12-02
152万 单价14359元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
66人关注 · 挂牌时间:2022-12-02
152万 单价15511元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
10人关注 · 挂牌时间:2022-11-14
200万 单价17242元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
40人关注 · 挂牌时间:2022-07-02
200万 单价20409元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
27人关注 · 挂牌时间:2022-04-26
215万 单价21939元/m²2室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
80人关注 · 挂牌时间:2022-04-03
155万 单价13717元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
32人关注 · 挂牌时间:2022-01-05
135万 单价14674元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
91人关注 · 挂牌时间:2021-07-29
215万 单价18377元/m²