3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2003年建
任港路99号
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
180万 单价16823元/m²4室2厅2卫 · 162㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
238万 单价14692元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路中南万科大都会
76人关注 · 挂牌时间:2026-03-14
168万 单价13440元/m²6室2厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
400万 单价24243元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2003年建
任港路99号
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
128万 单价14223元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 1988年建
友谊路万科公园里一期
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
180万 单价15000元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市通州区碧华路
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
245万 单价14584元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市崇川区
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
388万 单价24189元/m²2室1厅2卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市崇川区
14人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
240万 单价23082元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2003年建
任港路99号
74人关注 · 挂牌时间:2026-02-09
140万 单价11865元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
35人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
180万 单价14400元/m²2室2厅2卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
40人关注 · 挂牌时间:2026-02-02
105万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
88人关注 · 挂牌时间:2026-01-24
172万 单价16387元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市通州区碧华路
57人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
270万 单价16168元/m²4室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2003年建
任港路99号
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
300万 单价16217元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
北大街108号
55人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
42万 单价8400元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
张园路新都会
33人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
88万 单价7334元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市通州区
80人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
126万 单价11159元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
51人关注 · 挂牌时间:2025-12-27
120万 单价9449元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
永怡路558号
60人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
115万 单价10649元/m²