3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
58人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
318万 单价30577元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
13人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
180万 单价14063元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2003年建
任港路99号
9人关注 · 挂牌时间:2025-12-17
290万 单价15619元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2014年建
上海路10号
75人关注 · 挂牌时间:2025-12-16
200万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
49人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
190万 单价18096元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
55人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
290万 单价20317元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2015年建
龙腾路万科翡翠公园
40人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
200万 单价16000元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2010年建
江苏省南通市通州区中实锦绣园南
16人关注 · 挂牌时间:2025-12-10
95万 单价10069元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
73人关注 · 挂牌时间:2025-12-06
120万 单价9449元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
99人关注 · 挂牌时间:2025-12-04
132万 单价11037元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
张园路新都会
80人关注 · 挂牌时间:2025-11-29
123万 单价10337元/m²4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
江苏省南通市通州区中实锦绣园南
15人关注 · 挂牌时间:2025-11-15
104万 单价8214元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
4人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
149万 单价12417元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
张园路新都会
37人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
95万 单价9314元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
江苏省南通市通州区中实锦绣园南
84人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
140万 单价12069元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
26人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
280万 单价20494元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
长泰路万科翡翠东第
9人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
155万 单价13374元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市崇川区
49人关注 · 挂牌时间:2025-10-31
450万 单价28054元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2015年建
张园路新都会
81人关注 · 挂牌时间:2025-10-30
120万 单价12245元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区万科揽境
16人关注 · 挂牌时间:2025-10-29
275万 单价19643元/m²