3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
7人关注 · 挂牌时间:2024-12-23
70万 单价8140元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
7人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
88万 单价9943元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
17人关注 · 挂牌时间:2024-11-08
55万 单价7600元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
100人关注 · 挂牌时间:2024-10-19
98万 单价11979元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
94人关注 · 挂牌时间:2024-10-17
64万 单价10172元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
66人关注 · 挂牌时间:2024-09-30
135万 单价14353元/m²3室2厅2卫 · 154㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
万象新路
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-30
149万 单价9676元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
15人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
44万 单价7192元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
71人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
86万 单价8998元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
59人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
100万 单价9260元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
58人关注 · 挂牌时间:2024-07-25
53万 单价7000元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
3人关注 · 挂牌时间:2024-07-02
125万 单价10172元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
52人关注 · 挂牌时间:2024-05-06
85万 单价13282元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
93人关注 · 挂牌时间:2024-04-28
85万 单价10120元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
37人关注 · 挂牌时间:2024-04-26
45万 单价8515元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
61人关注 · 挂牌时间:2024-03-05
45万 单价7378元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
87人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
150万 单价16130元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
33人关注 · 挂牌时间:2023-11-02
55万 单价9483元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
5人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
118万 单价13112元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
79人关注 · 挂牌时间:2023-07-05
100万 单价10616元/m²