1室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
71人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
85万 单价11007元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
63人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
24万 单价8000元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
19人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
93万 单价12848元/m²1室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
57人关注 · 挂牌时间:2023-04-14
73万 单价8903元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
66人关注 · 挂牌时间:2023-03-29
160万 单价11852元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
24人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
50万 单价10870元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
42人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
60万 单价9231元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
12人关注 · 挂牌时间:2023-03-21
70万 单价8434元/m²2室2厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
51人关注 · 挂牌时间:2023-02-27
60万 单价9494元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
36人关注 · 挂牌时间:2023-02-03
60万 单价9203元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
36人关注 · 挂牌时间:2023-01-14
46万 单价6991元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
3人关注 · 挂牌时间:2022-11-25
75万 单价9020元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
10人关注 · 挂牌时间:2022-11-15
45万 单价8654元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
36人关注 · 挂牌时间:2022-10-08
108万 单价10800元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
33人关注 · 挂牌时间:2022-09-22
52万 单价8243元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
99人关注 · 挂牌时间:2022-09-18
120万 单价15425元/m²1室2厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
30人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
84万 单价12265元/m²3室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
万象新路
19人关注 · 挂牌时间:2022-09-11
90万 单价10976元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
30人关注 · 挂牌时间:2022-07-23
42万 单价7970元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
73人关注 · 挂牌时间:2022-07-22
48万 单价6761元/m²