3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
9人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
160万 单价12013元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
94人关注 · 挂牌时间:2022-03-08
118万 单价15123元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
54人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
190万 单价16522元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
12人关注 · 挂牌时间:2022-01-05
52万 单价8254元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
55人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
50万 单价7143元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
26人关注 · 挂牌时间:2021-05-29
72万 单价10141元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
20人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
152万 单价15671元/m²3室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
万象新路
99人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
100万 单价12196元/m²4室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
91人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
65万 单价8189元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
43人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
40万 单价6270元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
75人关注 · 挂牌时间:2020-10-30
60万 单价12766元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
61人关注 · 挂牌时间:2020-07-28
90万 单价13003元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价13077元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价8000元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价11689元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价14124元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价13898元/m²1室1厅0卫 · 26㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价13462元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价12551元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价14644元/m²