2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
47人关注 · 挂牌时间:2026-02-27
80万 单价9196元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
44人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
58万 单价6051元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
4人关注 · 挂牌时间:2026-01-24
90万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
80人关注 · 挂牌时间:2025-12-21
70万 单价11667元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
59人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
68万 单价10625元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
60人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
100万 单价10870元/m²3室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
万象新路
18人关注 · 挂牌时间:2025-10-09
255万 单价16347元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
69人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
36万 单价8572元/m²1室0厅0卫 · 23㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
64人关注 · 挂牌时间:2025-07-19
210万 单价91305元/m²1室0厅0卫 · 23㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
16人关注 · 挂牌时间:2025-06-06
210万 单价93334元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1988年建
万象新路58号
45人关注 · 挂牌时间:2025-01-23
90万 单价13433元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2009年建
万象新路18号
16人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
129万 单价16704元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
66人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
69万 单价12764元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
56人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
50万 单价6718元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
93人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
45万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
万象新路
2人关注 · 挂牌时间:2024-11-08
80万 单价12122元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
万象新路万象东园
30人关注 · 挂牌时间:2024-09-22
90万 单价13371元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2009年建
万象新路18号
82人关注 · 挂牌时间:2024-07-17
96万 单价12000元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
万象新路58号
100人关注 · 挂牌时间:2024-05-23
50万 单价8065元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
万象新路万象东园
86人关注 · 挂牌时间:2023-11-06
50万 单价9434元/m²