4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
港闸区江海大道
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价12412元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
港闸区江海大道
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价9753元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价12324元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 普通装修 · 1999年建
港闸区江海大道
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
119万 单价9821元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价11575元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
21人关注 · 挂牌时间:2023-09-06
135万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
80人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
148万 单价12232元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
47人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
153万 单价10722元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
57人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
228万 单价18912元/m²3室1厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 普通装修 · 1999年建
港闸区江海大道
67人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
142万 单价13060元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
70人关注 · 挂牌时间:2023-01-29
156万 单价11064元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
23人关注 · 挂牌时间:2021-10-10
100万 单价10990元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
94人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
200万 单价14185元/m²2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-25
122万 单价11193元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
86人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
130万 单价14131元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
77人关注 · 挂牌时间:2025-12-05
135万 单价11074元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
65人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
195万 单价13733元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
83人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
130万 单价12276元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
港闸区江海大道
4人关注 · 挂牌时间:2025-11-16
125万 单价10331元/m²3室1厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1999年建
港闸区江海大道
25人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
180万 单价14877元/m²