2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价6990元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
太平路
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9660元/m²4室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11030元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
89万 单价9129元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
太平路
49人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
60万 单价8187元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
7人关注 · 挂牌时间:2023-09-09
75万 单价7813元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1998年建
太平路
74人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
110万 单价11341元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
68人关注 · 挂牌时间:2022-07-04
90万 单价12163元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
44人关注 · 挂牌时间:2021-09-24
105万 单价10715元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
45人关注 · 挂牌时间:2021-09-03
85万 单价8674元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
7人关注 · 挂牌时间:2021-08-04
110万 单价11225元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
79人关注 · 挂牌时间:2021-07-29
80万 单价7921元/m²5室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
太平路
99人关注 · 挂牌时间:2021-07-27
120万 单价9837元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
11人关注 · 挂牌时间:2021-05-14
85万 单价8641元/m²2室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
太平路
24人关注 · 挂牌时间:2021-04-30
95万 单价12838元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
80人关注 · 挂牌时间:2021-03-31
110万 单价14865元/m²5室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
68人关注 · 挂牌时间:2021-03-18
115万 单价8456元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
7人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
56万 单价7517元/m²2室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
5人关注 · 挂牌时间:2020-12-12
100万 单价8929元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
11人关注 · 挂牌时间:2020-11-20
159万 单价18069元/m²