2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
太平路
65人关注 · 挂牌时间:2020-10-06
98万 单价11137元/m²2室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
82人关注 · 挂牌时间:2020-08-12
138万 单价18649元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
太平路
95人关注 · 挂牌时间:2020-07-18
150万 单价17242元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
太平路
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价7955元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价12746元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
109万 单价12398元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价11911元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
165万 单价12223元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价9702元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
太平路
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
126万 单价14296元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 1998年建
太平路
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
87万 单价8858元/m²1室0厅0卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价13776元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价8174元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 1998年建
太平路
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价8334元/m²1室0厅0卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12245元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
太平路
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价14546元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
53人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
120万 单价11785元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
72人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
90万 单价8791元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
46人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
82万 单价8053元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
11人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
115万 单价12338元/m²