3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
15人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
72万 单价7725元/m²2室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
86人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
89万 单价9527元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
太平路
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
53万 单价7106元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
太平路
77人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
200万 单价14206元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
太平路
68人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
58万 单价7770元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1998年建
太平路
67人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
250万 单价17081元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
太平路
100人关注 · 挂牌时间:2026-02-11
80万 单价8164元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
81人关注 · 挂牌时间:2025-03-24
80万 单价8422元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
太平路
43人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
110万 单价11202元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1998年建
太平路
26人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
97万 单价9995元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
太平路
52人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
100万 单价9901元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 1998年建
太平路
81人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
125万 单价8472元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
3人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
70万 单价11071元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
93人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
132万 单价14960元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
太平路
55人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
100万 单价13407元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
95人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
95万 单价10767元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
太平路
52人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
110万 单价10762元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1998年建
太平路
67人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
76万 单价7401元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1998年建
太平路
76人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
92万 单价10033元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1998年建
太平路
73人关注 · 挂牌时间:2024-12-14
106万 单价11522元/m²