2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
93人关注 · 挂牌时间:2023-07-05
59万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
73人关注 · 挂牌时间:2023-07-05
32万 单价8649元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
80人关注 · 挂牌时间:2022-03-21
40万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
3人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
62万 单价10334元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
20人关注 · 挂牌时间:2025-12-17
50万 单价7912元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
25人关注 · 挂牌时间:2025-10-11
15万 单价4091元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
79人关注 · 挂牌时间:2025-06-02
35万 单价6254元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1986年建
金旺路三八新村
57人关注 · 挂牌时间:2025-04-08
40万 单价6452元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
86人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
70万 单价8537元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
33人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
33万 单价5911元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
25人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
56万 单价7969元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
75人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
50万 单价9091元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
8人关注 · 挂牌时间:2023-10-26
48万 单价7620元/m²2室2厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
24人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
40万 单价6447元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
58人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
56万 单价12046元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
82人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
72万 单价9528元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
金旺路三八新村
63人关注 · 挂牌时间:2021-03-28
70万 单价10775元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
92人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
65万 单价8553元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
金旺路三八新村
19人关注 · 挂牌时间:2020-10-18
43万 单价7734元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1986年建
金旺路三八新村
4人关注 · 挂牌时间:2020-08-16
63万 单价10000元/m²