4室2厅1卫 · 198㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1990年建
世纪新城东侧
84人关注 · 挂牌时间:2022-12-30
200万 单价10102元/m²4室2厅2卫 · 218㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
68人关注 · 挂牌时间:2022-09-12
190万 单价8716元/m²4室3厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
30人关注 · 挂牌时间:2022-08-05
180万 单价10466元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
世纪新城东侧
40人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
75万 单价13158元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
世纪新城东侧
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价16950元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
世纪新城东侧
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13484元/m²1室0厅0卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
世纪新城东侧
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价9678元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12402元/m²