2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
99人关注 · 挂牌时间:2026-04-22
120万 单价11087元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1993年建
桃园路8号
34人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
115万 单价10673元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道388号
26人关注 · 挂牌时间:2026-04-09
60万 单价6383元/m²1室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
88人关注 · 挂牌时间:2026-04-05
65万 单价8125元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道388号
13人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
110万 单价8594元/m²1室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
65万 单价8228元/m²3室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
155万 单价9823元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
12人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
148万 单价11871元/m²1室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/58层 · 精装修 · 2005年建
南通市崇川区崇川路85号
77人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
50万 单价5883元/m²2室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
43人关注 · 挂牌时间:2026-03-21
130万 单价10595元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2005年建
南通市崇川区崇川路85号
63人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
41万 单价6113元/m²2室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
28人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
138万 单价10953元/m²5室0厅1卫 · 231㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
28人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
130万 单价5628元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
52人关注 · 挂牌时间:2026-02-24
98万 单价8306元/m²2室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
115万 单价10495元/m²2室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
36人关注 · 挂牌时间:2026-01-29
118万 单价9517元/m²3室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
69人关注 · 挂牌时间:2025-12-23
338万 单价19070元/m²2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
48人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
135万 单价12386元/m²2室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
36人关注 · 挂牌时间:2025-12-17
159万 单价10727元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2025-12-02
130万 单价12038元/m²