0室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
84人关注 · 挂牌时间:2022-05-09
100万 单价10012元/m²1室1厅1卫 · 230㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
55人关注 · 挂牌时间:2022-04-24
230万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
33人关注 · 挂牌时间:2022-04-19
120万 单价11364元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
25人关注 · 挂牌时间:2022-04-13
150万 单价12712元/m²2室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
31人关注 · 挂牌时间:2022-04-06
120万 单价11545元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
15人关注 · 挂牌时间:2022-04-03
230万 单价15334元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
73人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
108万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
13人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
128万 单价11852元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
81人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
130万 单价17568元/m²3室2厅2卫 · 154㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
53人关注 · 挂牌时间:2022-03-24
218万 单价14176元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
26人关注 · 挂牌时间:2022-03-22
248万 单价16645元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
87人关注 · 挂牌时间:2022-03-13
90万 单价12858元/m²3室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
82人关注 · 挂牌时间:2022-03-13
258万 单价15267元/m²2室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
1人关注 · 挂牌时间:2022-03-11
150万 单价12000元/m²2室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
71人关注 · 挂牌时间:2022-03-07
248万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
80人关注 · 挂牌时间:2022-03-06
30万 单价7059元/m²5室3厅4卫 · 268㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
26人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
500万 单价18657元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
245万 单价16555元/m²2室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
71人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
104万 单价9000元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
22人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
145万 单价9748元/m²