3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
69人关注 · 挂牌时间:2022-01-15
130万 单价8553元/m²2室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
17人关注 · 挂牌时间:2021-12-01
120万 单价10022元/m²2室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
29人关注 · 挂牌时间:2021-10-20
48万 单价10667元/m²2室2厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
38人关注 · 挂牌时间:2021-09-22
39万 单价9513元/m²3室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2021-09-16
100万 单价14286元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
42人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
50万 单价12500元/m²1室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
64人关注 · 挂牌时间:2021-08-22
56万 单价6947元/m²2室2厅2卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
47人关注 · 挂牌时间:2021-08-10
40万 单价8850元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
47人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
62万 单价10690元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
76人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
65万 单价9775元/m²1室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
75人关注 · 挂牌时间:2021-07-01
73万 单价8489元/m²2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
12人关注 · 挂牌时间:2021-06-26
119万 单价10918元/m²2室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
99人关注 · 挂牌时间:2021-05-30
50万 单价10205元/m²2室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2021-05-14
160万 单价13559元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2021-04-24
106万 单价10164元/m²2室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
40人关注 · 挂牌时间:2021-04-24
178万 单价14355元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
47人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
50万 单价10417元/m²3室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2021-04-09
120万 单价10026元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
93人关注 · 挂牌时间:2021-04-05
230万 单价15541元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2021-04-01
46万 单价12106元/m²