1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
32人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
135万 单价29348元/m²1室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
6人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
78万 单价9286元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
96人关注 · 挂牌时间:2023-05-07
68万 单价6297元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
78万 单价9286元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
46人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
78万 单价9286元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道388号
65人关注 · 挂牌时间:2023-04-28
130万 单价8844元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道388号
21人关注 · 挂牌时间:2023-04-28
170万 单价12352元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
世纪大道388号
26人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
100万 单价6803元/m²1室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
25人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
215万 单价17917元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道388号
5人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
89万 单价7236元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
浦江北路1号
71人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
120万 单价10715元/m²4室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 普通装修 · 2000年建
世纪大道388号
50人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
130万 单价7066元/m²1室1厅0卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/37层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
26人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
145万 单价12204元/m²1室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
39人关注 · 挂牌时间:2023-03-24
125万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
85人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
105万 单价13816元/m²1室1厅1卫 · 295㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
78人关注 · 挂牌时间:2023-02-26
270万 单价9153元/m²1室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
30人关注 · 挂牌时间:2023-02-23
190万 单价17925元/m²2室2厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
62人关注 · 挂牌时间:2023-02-04
48万 单价10213元/m²5室2厅2卫 · 293㎡ · 朝南 · 中楼层/41层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
70人关注 · 挂牌时间:2023-02-02
230万 单价7874元/m²1室1厅1卫 · 247㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
21人关注 · 挂牌时间:2023-01-12
248万 单价10041元/m²