2室1厅2卫 · 41㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
95人关注 · 挂牌时间:2021-09-13
50万 单价12196元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
17人关注 · 挂牌时间:2021-09-13
70万 单价11291元/m²1室0厅0卫 · 312㎡ · 朝南 · 中楼层/40层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
35人关注 · 挂牌时间:2021-09-03
320万 单价10257元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
94人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
30万 单价7318元/m²3室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
89人关注 · 挂牌时间:2021-08-04
95万 单价10920元/m²2室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
49人关注 · 挂牌时间:2021-08-01
55万 单价11703元/m²2室1厅2卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
28人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
80万 单价15095元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
16人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
70万 单价11667元/m²1室1厅1卫 · 328㎡ · 朝南 · 中楼层/50层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
27人关注 · 挂牌时间:2021-05-25
600万 单价18293元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
99人关注 · 挂牌时间:2021-05-11
125万 单价13161元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
33人关注 · 挂牌时间:2021-05-11
100万 单价14344元/m²1室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
74人关注 · 挂牌时间:2021-05-10
70万 单价8975元/m²3室1厅0卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
42人关注 · 挂牌时间:2021-05-04
45万 单价8779元/m²1室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
21人关注 · 挂牌时间:2021-05-03
52万 单价6461元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
54人关注 · 挂牌时间:2021-04-29
63万 单价13000元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
43人关注 · 挂牌时间:2021-04-29
50万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
41人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
180万 单价9046元/m²1室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
67人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
83万 单价10780元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
25人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
72万 单价11804元/m²2室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
88人关注 · 挂牌时间:2021-03-28
60万 单价11321元/m²