1室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/46层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
79人关注 · 挂牌时间:2021-03-16
60万 单价5455元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
50人关注 · 挂牌时间:2021-03-09
82万 单价6722元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
83人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
65万 单价13000元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
19人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
69万 单价11500元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
19人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
45万 单价7500元/m²1室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
57人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
95万 单价7917元/m²1室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/46层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
1人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
138万 单价15334元/m²1室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
7人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
100万 单价10153元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
13人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
70万 单价10938元/m²1室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
62人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价13954元/m²1室0厅0卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
2人关注 · 挂牌时间:2021-01-29
185万 单价12672元/m²2室1厅1卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
30人关注 · 挂牌时间:2021-01-23
128万 单价8153元/m²1室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/38层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
40人关注 · 挂牌时间:2021-01-16
72万 单价11077元/m²3室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
42人关注 · 挂牌时间:2021-01-12
402万 单价26989元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 1993年建
桃园路8号
55人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
40万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 1000㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 1993年建
桃园路8号
6人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
750万 单价7500元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/39层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
92人关注 · 挂牌时间:2021-01-01
112万 单价11915元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
37人关注 · 挂牌时间:2020-12-27
40万 单价7844元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
12人关注 · 挂牌时间:2020-12-26
60万 单价14286元/m²1室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/46层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
81人关注 · 挂牌时间:2020-12-22
55万 单价7052元/m²