2室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
36万 单价9231元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
52万 单价7879元/m²0室0厅0卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/35层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价12014元/m²0室0厅0卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10016元/m²0室0厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
63万 单价7079元/m²0室0厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价7641元/m²1室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价15731元/m²1室0厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价7866元/m²1室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
550万 单价79711元/m²1室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价9286元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/35层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10000元/m²8室0厅0卫 · 400㎡ · 朝南 · 中楼层/41层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价7000元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价11148元/m²1室0厅0卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/41层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价7778元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/35层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/35层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
89万 单价10149元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/35层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
79万 单价12951元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
56万 单价8236元/m²1室0厅0卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价11459元/m²1室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/35层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价6462元/m²