0室0厅0卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价7693元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
38万 单价5429元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/39层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价13524元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/35层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8334元/m²1室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价9539元/m²1室0厅0卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价31250元/m²1室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
86万 单价10750元/m²1室0厅0卫 · 238㎡ · 朝南 · 中楼层/40层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价11765元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/40层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价17022元/m²2室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/40层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
159万 单价11042元/m²1室1厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价13433元/m²0室0厅0卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价17143元/m²1室1厅0卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/40层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10205元/m²1室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1993年建
桃园路8号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
121万 单价8963元/m²0室0厅0卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1993年建
桃园路8号
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
163万 单价14819元/m²0室0厅0卫 · 440㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
650万 单价14773元/m²0室0厅0卫 · 1200㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
1080万 单价9000元/m²1室0厅0卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价7960元/m²1室0厅0卫 · 164㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价6464元/m²2室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
177万 单价15000元/m²