1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
世纪新城东侧
72人关注 · 挂牌时间:2022-06-30
50万 单价8481元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
93人关注 · 挂牌时间:2022-04-15
70万 单价6543元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
35人关注 · 挂牌时间:2022-04-11
100万 单价12196元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
77人关注 · 挂牌时间:2021-12-03
95万 单价11446元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
90人关注 · 挂牌时间:2021-11-05
80万 单价7408元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
4人关注 · 挂牌时间:2021-10-04
150万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
星城路世纪新城
92人关注 · 挂牌时间:2020-08-20
95万 单价7134元/m²3室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
62人关注 · 挂牌时间:2020-05-13
68万 单价8293元/m²3室3厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价12728元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
世纪新城东侧
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价13107元/m²4室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
星城路世纪新城
25人关注 · 挂牌时间:2024-04-20
130万 单价13000元/m²4室2厅1卫 · 185㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
星城路世纪新城
81人关注 · 挂牌时间:2023-10-02
139万 单价7534元/m²3室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
54人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
150万 单价10068元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
59人关注 · 挂牌时间:2022-06-02
119万 单价9225元/m²3室2厅1卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
36人关注 · 挂牌时间:2021-10-27
110万 单价6963元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
8人关注 · 挂牌时间:2021-08-16
126万 单价16727元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
世纪新城东侧
75人关注 · 挂牌时间:2021-06-28
65万 单价6075元/m²2室2厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
世纪新城东侧
72人关注 · 挂牌时间:2021-02-25
65万 单价8025元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
星城路世纪新城
12人关注 · 挂牌时间:2021-01-23
130万 单价8667元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
星城路世纪新城
46人关注 · 挂牌时间:2020-11-20
95万 单价10928元/m²