4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
84人关注 · 挂牌时间:2020-09-07
240万 单价16667元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
88人关注 · 挂牌时间:2020-07-23
168万 单价13334元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
255万 单价17958元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
218万 单价15087元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价10556元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价7866元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10547元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9445元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
68人关注 · 挂牌时间:2022-09-11
130万 单价10318元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
4人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
79万 单价8778元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
51人关注 · 挂牌时间:2025-07-05
90万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
26人关注 · 挂牌时间:2024-05-30
175万 单价13889元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
100人关注 · 挂牌时间:2023-08-14
130万 单价14516元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
64人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
160万 单价12800元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
88人关注 · 挂牌时间:2023-06-01
130万 单价10428元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
60人关注 · 挂牌时间:2023-05-31
138万 单价10782元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
22人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
158万 单价12640元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
58人关注 · 挂牌时间:2023-03-10
91万 单价10102元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
30人关注 · 挂牌时间:2023-03-06
130万 单价14607元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
43人关注 · 挂牌时间:2023-02-04
188万 单价12877元/m²