3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
8人关注 · 挂牌时间:2022-10-05
190万 单价15200元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
1人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
188万 单价15162元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
15人关注 · 挂牌时间:2022-07-24
180万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
22人关注 · 挂牌时间:2022-05-29
230万 单价18700元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
40人关注 · 挂牌时间:2022-04-15
170万 单价14050元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
4人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
140万 单价10836元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
63人关注 · 挂牌时间:2021-12-01
150万 单价10490元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
100人关注 · 挂牌时间:2021-11-20
157万 单价17066元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
89人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
81万 单价8978元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
27人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
189万 单价15242元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
72人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
170万 单价13628元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
17人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
140万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
58人关注 · 挂牌时间:2021-07-28
150万 单价11905元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
26人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
102万 单价10080元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
46人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
150万 单价12296元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
17人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
145万 单价10070元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
82人关注 · 挂牌时间:2021-05-04
160万 单价11112元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
91人关注 · 挂牌时间:2021-04-17
220万 单价17490元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
31人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
150万 单价11719元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
50人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
135万 单价10715元/m²