3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
94人关注 · 挂牌时间:2020-10-04
90万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
19人关注 · 挂牌时间:2020-10-03
170万 单价13282元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
31人关注 · 挂牌时间:2020-09-17
125万 单价9843元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价10785元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价9724元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9393元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13281元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
16人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
110万 单价12223元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
85万 单价9445元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
143万 单价9957元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
98人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
147万 单价11838元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
51人关注 · 挂牌时间:2026-02-26
108万 单价8504元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
43人关注 · 挂牌时间:2026-02-26
87万 单价6851元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
47人关注 · 挂牌时间:2026-02-16
130万 单价10484元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
14人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
162万 单价11183元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
13人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7717元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
96人关注 · 挂牌时间:2025-12-26
85万 单价9445元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
17人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
130万 单价10656元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
12人关注 · 挂牌时间:2025-12-01
145万 单价10070元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
55人关注 · 挂牌时间:2025-12-01
145万 单价10070元/m²