2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
9人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
100万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
19人关注 · 挂牌时间:2025-07-15
155万 单价10793元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
12人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
100万 单价8000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
99人关注 · 挂牌时间:2024-12-16
135万 单价10887元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
28人关注 · 挂牌时间:2024-10-25
148万 单价11872元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
75人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
145万 单价10097元/m²3室1厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
77人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
149万 单价11784元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
147万 单价14412元/m²3室1厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
3人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
148万 单价11624元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
26人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
132万 单价10367元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
78人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
145万 单价11810元/m²3室1厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
14人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
126万 单价9880元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
13人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
140万 单价10930元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
76人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价12719元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
65人关注 · 挂牌时间:2024-09-20
165万 单价13307元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
7人关注 · 挂牌时间:2024-08-20
95万 单价10551元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
25人关注 · 挂牌时间:2024-08-08
125万 单价10081元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
23人关注 · 挂牌时间:2024-05-01
129万 单价10499元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
2人关注 · 挂牌时间:2024-01-14
150万 单价11628元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
16人关注 · 挂牌时间:2024-01-04
150万 单价11719元/m²