3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
28人关注 · 挂牌时间:2023-12-11
130万 单价10484元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
52人关注 · 挂牌时间:2023-09-29
188万 单价14921元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
75人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
230万 单价18254元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
93人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
92万 单价10223元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
4人关注 · 挂牌时间:2023-09-20
118万 单价9292元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
47人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
170万 单价13282元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
4人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
180万 单价14063元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
27人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
80万 单价8878元/m²1室1厅1卫 · 210㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
21人关注 · 挂牌时间:2022-11-14
500万 单价23810元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
91人关注 · 挂牌时间:2022-10-07
250万 单价20000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
26人关注 · 挂牌时间:2022-10-04
120万 单价9600元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
72人关注 · 挂牌时间:2022-10-03
170万 单价13601元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
28人关注 · 挂牌时间:2022-08-10
178万 单价14127元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
90人关注 · 挂牌时间:2022-07-06
130万 单价12746元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
62人关注 · 挂牌时间:2022-05-29
220万 单价15493元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
76人关注 · 挂牌时间:2022-01-02
130万 单价10237元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
11人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
170万 单价13710元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
45人关注 · 挂牌时间:2021-10-06
170万 单价13935元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
49人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
145万 单价11819元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
23人关注 · 挂牌时间:2021-07-07
179万 单价13876元/m²