3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
49人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
126万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
54人关注 · 挂牌时间:2021-06-06
198万 单价22000元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
67人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
185万 单价20330元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
60人关注 · 挂牌时间:2020-12-13
125万 单价10000元/m²4室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
52人关注 · 挂牌时间:2020-10-03
178万 单价13907元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
3人关注 · 挂牌时间:2020-08-13
180万 单价14400元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
11人关注 · 挂牌时间:2020-07-03
280万 单价19719元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
62人关注 · 挂牌时间:2020-06-22
186万 单价18236元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
14人关注 · 挂牌时间:2020-06-22
110万 单价10785元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
36人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
210万 单价14584元/m²0室0厅0卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价18572元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价20290元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价13726元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12588元/m²