3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
46人关注 · 挂牌时间:2024-05-06
78万 单价8814元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
65人关注 · 挂牌时间:2024-01-26
350万 单价25363元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
9人关注 · 挂牌时间:2023-03-01
180万 单价12641元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
18人关注 · 挂牌时间:2023-02-22
110万 单价7858元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
98人关注 · 挂牌时间:2023-02-21
140万 单价15731元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
27人关注 · 挂牌时间:2022-11-08
168万 单价12109元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
53人关注 · 挂牌时间:2022-10-30
188万 单价12877元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
74人关注 · 挂牌时间:2022-10-02
76万 单价8517元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
99人关注 · 挂牌时间:2022-09-23
130万 单价11112元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
50人关注 · 挂牌时间:2022-03-02
70万 单价8178元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
78人关注 · 挂牌时间:2021-11-29
70万 单价10371元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
24人关注 · 挂牌时间:2021-10-08
67万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
88人关注 · 挂牌时间:2021-09-24
118万 单价10926元/m²2室2厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
17人关注 · 挂牌时间:2021-04-16
60万 单价8956元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
77人关注 · 挂牌时间:2021-02-26
189万 单价12685元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
99万 单价11512元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
64万 单价7530元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新开北路世茂公元
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价14603元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
70人关注 · 挂牌时间:2023-11-24
105万 单价11798元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
32人关注 · 挂牌时间:2023-07-16
145万 单价16293元/m²