4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
91人关注 · 挂牌时间:2025-10-30
180万 单价12970元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
17人关注 · 挂牌时间:2025-09-06
200万 单价14088元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
24人关注 · 挂牌时间:2025-09-06
230万 单价16102元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
23人关注 · 挂牌时间:2025-08-15
70万 单价7850元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
47人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
258万 单价19509元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
66人关注 · 挂牌时间:2025-03-03
118万 单价10076元/m²3室3厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
82人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
400万 单价28927元/m²1室1厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
41人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
120万 单价7742元/m²5室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
2人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
168万 单价12000元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
10人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
100万 单价11277元/m²3室2厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
92人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
110万 单价12424元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
69人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
75万 单价11077元/m²3室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
26人关注 · 挂牌时间:2024-07-09
103万 单价12118元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
38人关注 · 挂牌时间:2024-04-13
110万 单价10186元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
3人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
75万 单价11079元/m²2室2厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
48人关注 · 挂牌时间:2024-01-17
75万 单价11195元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
61人关注 · 挂牌时间:2024-01-14
88万 单价9888元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新开北路世茂公元
4人关注 · 挂牌时间:2023-12-28
80万 单价8989元/m²1室1厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
98人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
98万 单价6921元/m²1室1厅1卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
92人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
98万 单价6495元/m²