3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价10079元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
89人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
130万 单价10318元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
96人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
115万 单价9493元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
36人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
89万 单价10167元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
40人关注 · 挂牌时间:2025-12-09
142万 单价11706元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
1人关注 · 挂牌时间:2025-11-14
99万 单价11276元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
76人关注 · 挂牌时间:2025-11-08
102万 单价8794元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
7人关注 · 挂牌时间:2025-11-07
100万 单价10990元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
22人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
100万 单价8334元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
85人关注 · 挂牌时间:2025-09-27
94万 单价10423元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
55人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
88万 单价9544元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
96人关注 · 挂牌时间:2025-08-29
110万 单价9487元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
67人关注 · 挂牌时间:2025-08-23
105万 单价8591元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
82人关注 · 挂牌时间:2025-06-29
105万 单价9037元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
80人关注 · 挂牌时间:2025-05-31
118万 单价9594元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
2人关注 · 挂牌时间:2025-05-25
100万 单价10990元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
14人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
119万 单价9755元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
1人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
79万 单价8555元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
28人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
110万 单价12151元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
95人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
75万 单价8285元/m²