3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
45人关注 · 挂牌时间:2025-03-11
115万 单价12778元/m²3室1厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
97人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
110万 单价8936元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
35人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
95万 单价10575元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
56人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
81万 单价8948元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
81人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
112万 单价9099元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
14人关注 · 挂牌时间:2025-02-15
100万 单价10990元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
17人关注 · 挂牌时间:2024-10-08
150万 单价10794元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
67人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
105万 单价11939元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
91人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
130万 单价10731元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
100人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
180万 单价14639元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
96人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
125万 单价10429元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
83人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
95万 单价7724元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
99人关注 · 挂牌时间:2024-08-28
110万 单价8916元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
1人关注 · 挂牌时间:2024-08-25
86万 单价9556元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
43人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
102万 单价8160元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
69人关注 · 挂牌时间:2024-01-17
130万 单价11207元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
48人关注 · 挂牌时间:2023-12-20
100万 单价11236元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
18人关注 · 挂牌时间:2023-11-09
85万 单价9445元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
86人关注 · 挂牌时间:2023-09-18
130万 单价10799元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
87人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
140万 单价11318元/m²