3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
4人关注 · 挂牌时间:2023-05-02
130万 单价10400元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
32人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
130万 单价14003元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
27人关注 · 挂牌时间:2023-03-31
110万 单价12155元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
25人关注 · 挂牌时间:2022-03-23
92万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
56人关注 · 挂牌时间:2021-10-20
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
20人关注 · 挂牌时间:2021-06-01
105万 单价8750元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
22人关注 · 挂牌时间:2021-05-11
114万 单价9092元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
27人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
89万 单价9781元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
42人关注 · 挂牌时间:2021-04-17
165万 单价13415元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
31人关注 · 挂牌时间:2021-02-23
98万 单价7968元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
95人关注 · 挂牌时间:2021-01-31
100万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
13人关注 · 挂牌时间:2020-09-28
92万 单价7650元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
88人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
90万 单价9783元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价9783元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价9017元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
92万 单价7541元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
92人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
115万 单价13095元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
25人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
95万 单价7727元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
95人关注 · 挂牌时间:2023-02-02
170万 单价19319元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
71人关注 · 挂牌时间:2022-06-11
108万 单价8640元/m²