3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
74人关注 · 挂牌时间:2022-06-06
130万 单价10400元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
67人关注 · 挂牌时间:2022-05-25
103万 单价8240元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
97人关注 · 挂牌时间:2022-05-21
110万 单价8800元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
81人关注 · 挂牌时间:2022-05-09
215万 单价17200元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
63人关注 · 挂牌时间:2022-04-10
105万 单价11688元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
30人关注 · 挂牌时间:2022-03-11
145万 单价15761元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
65人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
110万 单价11957元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
70人关注 · 挂牌时间:2021-09-23
138万 单价11500元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
56人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
95万 单价10327元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
98人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
170万 单价17709元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
67人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
200万 单价16261元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
10人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
115万 单价9200元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
54人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
98万 单价7778元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
81人关注 · 挂牌时间:2021-06-11
75万 单价8363元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-31
125万 单价10776元/m²0室0厅0卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
116万 单价9328元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
94万 单价10682元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
67人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
85万 单价9551元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
95万 单价10853元/m²