3室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
29人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
83万 单价9217元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
99人关注 · 挂牌时间:2025-12-08
92万 单价10338元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
47人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
93万 单价7561元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
61人关注 · 挂牌时间:2025-11-10
99万 单价8049元/m²3室2厅2卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
59人关注 · 挂牌时间:2025-11-04
110万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
44人关注 · 挂牌时间:2025-03-06
135万 单价10715元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
74人关注 · 挂牌时间:2025-01-04
150万 单价12397元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
83人关注 · 挂牌时间:2024-10-20
138万 单价11041元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
18人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
240万 单价17302元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
59人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
122万 单价9815元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
86人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
120万 单价9524元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 1998年建
新东路世茂新界
13人关注 · 挂牌时间:2023-08-21
130万 单价10570元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1998年建
新东路世茂新界
12人关注 · 挂牌时间:2022-05-07
118万 单价13259元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
52人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
120万 单价13044元/m²0室0厅0卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1998年建
新东路世茂新界
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价9650元/m²