2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
57人关注 · 挂牌时间:2024-12-23
78万 单价7723元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
1人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
215万 单价15391元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
50人关注 · 挂牌时间:2024-03-29
105万 单价10388元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
88人关注 · 挂牌时间:2023-10-21
95万 单价9048元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
41人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
230万 单价16429元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
22人关注 · 挂牌时间:2022-06-28
160万 单价15287元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
28人关注 · 挂牌时间:2021-10-01
156万 单价14904元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
57人关注 · 挂牌时间:2021-03-21
160万 单价11429元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
1人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
140万 单价10021元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
68人关注 · 挂牌时间:2024-05-14
180万 单价16364元/m²1室1厅1卫 · 32㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
17人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
22万 单价6875元/m²0室1厅0卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
86人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
149万 单价9973元/m²0室1厅0卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
5人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
120万 单价9965元/m²0室1厅0卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
31人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
113万 单价9970元/m²0室1厅0卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
87人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
148万 单价9974元/m²0室1厅0卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
9人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
133万 单价9944元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
南通市工农路609号
74人关注 · 挂牌时间:2020-05-26
140万 单价10072元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价17143元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11450元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
南通市工农路609号
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价15715元/m²