3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
61人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
105万 单价10938元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
96人关注 · 挂牌时间:2026-04-23
55万 单价6627元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
18人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
130万 单价11505元/m²3室2厅2卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
10人关注 · 挂牌时间:2026-01-22
72万 单价7827元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
50人关注 · 挂牌时间:2026-01-15
80万 单价8685元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
15人关注 · 挂牌时间:2025-12-09
75万 单价8153元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
28人关注 · 挂牌时间:2025-11-14
70万 单价7369元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
39人关注 · 挂牌时间:2025-09-27
70万 单价7527元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
92人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
87万 单价9389元/m²3室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
40人关注 · 挂牌时间:2025-08-22
65万 单价7648元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
6人关注 · 挂牌时间:2025-08-04
140万 单价12281元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
34人关注 · 挂牌时间:2025-07-04
70万 单价7563元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
35人关注 · 挂牌时间:2025-05-13
57万 单价6844元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
44人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
96万 单价10323元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
85人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
65万 单价7846元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
73人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
120万 单价10527元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
15人关注 · 挂牌时间:2025-04-09
95万 单价9500元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
42人关注 · 挂牌时间:2025-04-08
80万 单价9657元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
24人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
90万 单价7827元/m²