3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
93人关注 · 挂牌时间:2025-03-15
93万 单价8070元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
88人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
95万 单价8261元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
67人关注 · 挂牌时间:2025-01-06
82万 单价8866元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
47人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
85万 单价9184元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
44人关注 · 挂牌时间:2024-12-25
88万 单价9171元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
27人关注 · 挂牌时间:2024-12-21
85万 单价8855元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-21
93万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
49人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
78万 单价8388元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
24人关注 · 挂牌时间:2024-11-16
90万 单价8110元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
61人关注 · 挂牌时间:2024-09-11
100万 单价10417元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
78人关注 · 挂牌时间:2024-08-07
85万 单价8855元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
86人关注 · 挂牌时间:2024-08-03
110万 单价11828元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
82人关注 · 挂牌时间:2024-07-21
64万 单价6957元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
63人关注 · 挂牌时间:2024-06-25
98万 单价8597元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
93人关注 · 挂牌时间:2024-05-28
78万 单价8125元/m²3室2厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
83人关注 · 挂牌时间:2024-04-29
110万 单价10950元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
76人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
99万 单价10313元/m²3室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
11人关注 · 挂牌时间:2024-03-24
100万 单价12196元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道东时区
49人关注 · 挂牌时间:2023-12-17
85万 单价8855元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道东时区
45人关注 · 挂牌时间:2023-11-15
80万 单价8696元/m²