2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1997年建
星城路东晖花园
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
66万 单价7253元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 1997年建
星城路东晖花园
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价18931元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
24人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
115万 单价9200元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1997年建
星城路东晖花园
28人关注 · 挂牌时间:2026-04-05
90万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 1997年建
星城路东晖花园
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
151万 单价10203元/m²1室1厅1卫 · 20㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
10人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
16万 单价7900元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
84人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
70万 单价5279元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
90人关注 · 挂牌时间:2025-12-15
70万 单价7651元/m²3室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
56人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
125万 单价13344元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
84人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
80万 单价8849元/m²4室1厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
54人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
160万 单价10349元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1997年建
星城路东晖花园
31人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
135万 单价9855元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
94人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
102万 单价7255元/m²3室1厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
120万 单价8956元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
93人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
80万 单价8807元/m²3室2厅1卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
97人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
105万 单价7277元/m²1室1厅1卫 · 8㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1997年建
星城路东晖花园
42人关注 · 挂牌时间:2024-09-10
7万 单价8125元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
7人关注 · 挂牌时间:2024-07-15
90万 单价9375元/m²1室1厅1卫 · 21㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 普通装修 · 1997年建
星城路东晖花园
30人关注 · 挂牌时间:2024-06-09
15万 单价7143元/m²1室1厅1卫 · 19㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
星城路东晖花园
67人关注 · 挂牌时间:2023-02-24
19万 单价10000元/m²