2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
49人关注 · 挂牌时间:2024-03-18
40万 单价5971元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
13人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
76万 单价13104元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
72人关注 · 挂牌时间:2022-12-10
68万 单价8396元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
48人关注 · 挂牌时间:2022-01-28
100万 单价12196元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
31人关注 · 挂牌时间:2022-01-09
108万 单价16616元/m²3室1厅2卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
67万 单价9824元/m²2室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价3986元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价12000元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
23人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
100万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
33人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
52万 单价10400元/m²0室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
12人关注 · 挂牌时间:2023-03-22
60万 单价9091元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
66人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
70万 单价11291元/m²2室2厅2卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价12100元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价8924元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价8845元/m²2室2厅2卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价9254元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
88人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
48万 单价7246元/m²2室2厅2卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
43人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
58万 单价8772元/m²