1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
61人关注 · 挂牌时间:2024-09-30
62万 单价9394元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
48人关注 · 挂牌时间:2024-03-21
85万 单价14167元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
54人关注 · 挂牌时间:2023-08-11
110万 单价16177元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
27人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
72万 单价10910元/m²2室2厅2卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
66人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
72万 单价10910元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 普通装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
72人关注 · 挂牌时间:2023-07-19
68万 单价10462元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
24人关注 · 挂牌时间:2022-09-19
52万 单价7879元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
53人关注 · 挂牌时间:2022-05-06
63万 单价9000元/m²3室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 普通装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
20人关注 · 挂牌时间:2020-08-25
64万 单价9553元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
19人关注 · 挂牌时间:2020-05-21
85万 单价13179元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 普通装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价7576元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9551元/m²2室2厅2卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 普通装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价10625元/m²1室0厅0卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价5926元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市崇川区钟秀街道人民中路东景
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
49万 单价7438元/m²